Nettle

Nettle

Nettle – российский бренд компании «АЛЬТ», г.Воронеж - технологического лидера на рынке систем расширенной реальности.

Действующий резидент Фонда «Сколково» с 2012 года, разрабатывает и производит высокотехнологичное оборудование, формирующее голографический эффект, на базе собственной запатентованной технологии MotionParallax3D.

Под брендом Nettle производится уникальное российское учебное оборудование, поставляемое по 223-ФЗ и 44-ФЗ,и находящееся в приказе №804 Минпросвещения России.

Основным образовательным продуктом бренда является NettleDesk – мощная учебная станция для демонстрации голографических макетов и персональный компьютер способный работать с ресурсоемкими вычислительными программами.

Программно-аппаратный комплекс NettleDesk внесен в реестр промышленной продукции РФ (Реестровая запись № 5533\1\2022 от 02.05.2023 г.)

Динамически развивающийся российский бренд международного уровня, предлагающий универсальное решение для школ, профессионального и высшего образования, а так-же используемый для внеурочной деятельности.

Сегодня, предоставляя учащимся инструмент изучения цифровых реальностей – мы делаем весомый вклад в выбор их будущей профессии и помогаем готовить технические кадры для нашей страны!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.