Middle Atlantic

Middle Atlantic
Американская компания Middle Atlantic специализируется на производстве рэкового оборудования профессионального класса и по праву считается одним из лидеров свой отрасли.

Фирменная линейка сочетает сразу несколько весомых достоинств: высокая надежность, вариативный дизайн, отличное качество сборки и обоснованная стоимость позволяют использовать фирменные разработки в проектах разной сложности и специфики.

image1.jpg

Показательно, что спрос на решения линейки Middle Atlantic остается стабильно высоким с момента ее основания. Для компании с почти сорокалетней историей показатель просто фантастический! Прямо сейчас одноименный бренд входит в состав компании Legrand AV и продолжает идти в ногу со временем: совершенствуются материалы, меняются стандарты качества и требования к функциональности, но популярность линейки Middle Atlantic остается на прежнем уровне.

Вся продукция, выпущенная под маркой Middle Atlantic, разработана и спроектирована на территории США, что позволяет обеспечить дополнительную надежность систем и гарантировать строжайший контроль качества на всех стадиях производства. Кроме того, производитель старается опираться на практический опыт и конкретные пожелания профессиональных интеграторов – именно поэтому решения фирменной линейки всегда остаются актуальными.

image2.jpeg

Инженеры Middle Atlantic стремятся не только использовать наиболее выигрышные решения, но и постоянно совершенствовать проверенные временем технологии. От продуманной системы прокладки кабелей до эффективного теплоотведения и сверхнадежных креплений – шкафы и стойки от компании Middle Atlantic хороши во всём.

 

Сайт поставщика: https://www.middleatlantic.com/

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.