Kramer

Kramer
Kramer Electronics стремится создавать креативные и надёжные решения в области обработки аудио, видео и сигналов управления, решения с разумным соотношением цены и качества, и предлагать их по всему миру в сочетании с безупречным уровнем сервиса и поддержки.

Израильская компания Kramer Electronics уже более 30 лет занимается разработкой и производством профессионального коммутационного оборудования для AV рынка. На сегодняшний день спектр изделий Kramer Electronics, Ltd включает в себя более 2000 устройств, применяемых во всех областях аудио-видео индустрии, в том числе кабели, разъёмы и аксессуары. Компания входит в число лидеров по продажам коммутационного оборудования на российском рынке.


Философия компании Kramer Electronics:

Kramer Electronics стремится создавать креативные и надёжные решения в области обработки аудио, видео и сигналов управления, решения с разумным соотношением цены и качества, и предлагать их по всему миру в сочетании с безупречным уровнем сервиса и поддержки.

Когда покупатели приобретают наши продукты, они знают, что получают товар, который стоит своих денег, – производительный, надежный, качественный. В нашей линейке есть продукты, которые постоянно используются вот уже двадцать лет. Нам принадлежат такие разработки как автоматическое пороговое шумоподавление для видеосигнала и обработка цветного видеосигнала с режимом сдвоенного экрана, а также вывод на рынок продуктов широкополосной передачи данных на основе CAT5. Мы первыми представили мощную линейку цифровых коммутаторов-масштабаторов ProScale™, которые останутся на рынке на долгие годы. Всё это – результат нашей настойчивости в ходе разработки приборов и обеспечения качества продукции на каждом этапе – от первоначального проектирования до подбора отдельных комплектующих.. Сегодня в мире используется более 1 миллиона продуктов Kramer Electronics. Каждые две минуты где-то в мире продают изделием нашей компании. Каждый продукт покрывается индивидуальной гарантией и сервисными обязательствами. Наша команда стоит за каждым продуктом, который мы продаём, – даже если с момента инсталляции прошли годы. Сегодня мы предлагаем семилетнюю гарантию на все продукты Kramer и берём на себя расходы по замене комплектующих и проведению ремонтных работ.

Правительственные и военные структуры, корпорации, образовательные учреждения, транспортные предприятия, больницы, владельцы и проектировщики домашних кинотеатров, ритейл доверяют нашим технологиям каждый день. Мы добились этого успеха благодаря лояльности наших клиентов и приверженности Kramer их интересам.

Мир продолжит изменяться. Kramer Electronics будет управлять этими вызовами, делая так, чтобы изменения проходили проще.

Продукция Kramer Electronics в нашем каталоге

 

Сайт поставщика: http://www.kramer.ru/

Материалы из библиотеки

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.