Волшебные цены на Diamond 11

01 Декабря, 2020
778
Запускаем распродажу «бриллиантовой» линейки от Wharfedale: с 1 декабря на всю акустику серии Diamond 11 действуют скидки в 30%.

Даже если вы пока этого не замечаете, новогодняя магия уже действует. Например, с сегодняшнего дня вы сможете приобрести любые модели линейки Diamond 11 от компании Wharfedale с грандиозной скидкой – волшебное предложение! 

Мы не преувеличиваем: рекомендованная розничные цены «похудели» на 30%, причем сроки проведения этой акции формально ничем не ограничены – всё зависит исключительно от складских запасов. Так, прямо сейчас полноразмерная напольная акустика Diamond 11.4 будет стоить вам всего 55.710 рублей (еще вчера за нее пришлось бы отдать 79.590 рублей – почувствуйте разницу).

4354.JPG 

Акция действует у всех официальных дилеров Wharfedale на территории России, просто найдите подходящий салон и отправляйтесь за покупками – как обычно, самые интересные предложения раскупаются быстрее всего. Ну а если вы вдруг не успеете к распродаже, не переживайте: еще до конца года нас ждет релиз серии Diamond 12. Следите за новостями!

Официальным дистрибутором продукции Wharfedale в нашей стране является группа компаний DIGIS.

Волшебные цены на Diamond 11

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.