Unilumin в списке самых ценных брендов Китая

08 Августа, 2023
507
Единственный в индустрии! Unilumin второй год подряд входит в список «Топ-500 самых ценных брендов Китая»

Uni-top-2.jpg

15 мая 2023 года был официально опубликован исследовательский отчет «Топ-500 самых ценных брендов Китая 2023», подготовленный эксклюзивно GYbrand. Компания Unilumin, стоимость бренда которой составляет 10,318 млрд юаней, снова была включена в этот список, став единственной компанией в отрасли светодиодных экранов, попадающий в него два года подряд.

Список используется правительствами многих китайских провинций в качестве справочника и цитируется многими университетами, исследовательскими институтами и авторитетными СМИ. Он основан на всестороннем анализе нескольких показателей, таких как основа и сила бренда, его вклад и эффективность бизнеса.

В то время как стоимость бренда была улучшена, качество управления бизнесом Unilumin также неуклонно улучшалось: согласно недавно опубликованному отчету за первый квартал 2023 года, Unilumin добилась двукратного роста операционной и чистой прибыли.

Unilumin не только создает городские достопримечательности, такие как «Око трех городов» в Ухане, но и обслуживает крупные правительственные мероприятия в Китае. Компания также постепенно расширяет свой зарубежный рынок LED-продукции в такие области, как культурный туризм, кино и телевидение: оснащая чемпионат мира по футболу в Катаре, несколько церемоний вручения премии «Оскар», высоко оцененный фестиваль спорта в Эр-Рияде Riyadh Season и другие.

Uni-top-1.png

В настоящее время, как обладатель Первой Национальной премии в области научно-технического прогресса и обладатель титула Единого чемпиона в обрабатывающей промышленности, Unilumin имеет в своем портфеле большое количество светодиодных экранов и освещения, мультифункциональную линейку интеллектуальных продуктов поддержки и обслуживания интегрированных решений, а также крупнейшую в мире интеллектуальную производственную базу светодиодных экранов.

Недавно продукция Unilumin использовалась на ежегодной конференции Боаоского азиатского форума 2023 года. В мероприятии приняли участие премьер-министр Китая Ли Цян и лидеры других стран. Инсталляции со светодиодными экранами Unilumin серии ULWIII, UHQ, UHWII и операционной платформой UniOS собственной разработки Unilumin сыграли ключевую роль в организации конференции и обеспечили выдающуюся производительность для бесперебойной работы мероприятия.

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Unilumin на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Unilumin обратитесь к нашему бренд-менеджеру Кабылдаева Екатерина.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Unilumin на территории России.

Кабылдаева Екатерина
Unilumin в списке самых ценных брендов Китая

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.