Unilumin на InfoComm 2023

13 Июля, 2023
633
InfoComm — крупнейшая профессиональная аудиовизуальная выставка в Северной Америке с огромным международным влиянием. Продлившаяся 3 дня, с 14 по 16 июня, выставка InfoComm 2023 завершилась прекрасным финалом в Орландо, США

infocomm 1.png

Unilumin Group демонстрировала свои решения на выставке в США и скоро примет участие в InfoComm China, которая пройдет в Пекине с 19 по 21 июля. Специалисты ГК DIGIS посетят выставку в Китае и вернутся с рассказом об увиденных новейших решениях. А пока перескажем, как прошла для Unilumin Group выставка в Орландо.

Совместно со своим партнером Brainstorm компания Unilumin Group устроила демонстрацию процесса съемки с яркими визуальными эффектами, для чего использовала в качестве задника и напольной панели свои экраны. Задник представлял собой LED-экран UpadIV 2.6, преимуществами которого являются высокая частота кадров и обновления, большая яркость и широкая цветовая гамма. Используя экран как фон, можно легко и быстро интегрировать персонажей видео в любую виртуальную сцену. Это решение может быть использовано при съемке и производстве новостей, спортивных и развлекательных программ, кино- и телеконтента.

infocomm 2.png

На этапе виртуального производства на главном экране появился цифровой человек, созданный командой цифрового контента Unilumin. Персонаж приветствовал публику и привлекал многочисленных гостей, которые с радостью фотографировались на фоне экрана. Также на площадке было организовано увлекательное интерактивное голосование. Посетители голосовали за любимые продукты Unilumin на своих мобильных телефонах, а данные автоматически выводились на большой экран и обновлялись в режиме реального времени.

infocomm 3.png

Остальная часть экспозиции демонстрировала несколько серий лучших продуктов Unilumin: коммерческие и профессиональные дисплеи; прокатные и наружные дисплеи, среди которых наиболее привлекательной является новейшая серия с мелким шагом пикселя UMini и UMicro, предназначенная для помещений. В этой серии используются технологии Full-Flip Chip и COB. Экраны с данными технологиями уже запущены в массовое автоматическое производство с полным диапазоном шагов пикселя от P0,4 до P1,8. На выставке были представлены продукты UMiniIII 0.9 Pro, а также UMicro с экстремально малыми шагами 0.7 и 0.4.

infocomm 4.png

Привлекали особое внимание и креативные комбинации дисплеев, так как не только демонстрировали яркие изображения, но и одновременно служили стильными декорациями, украшающими пространство. S-образный изогнутый экран и светодиодный куб, созданные на базе UpadIV, совмещенного с XS и XC соответственно, понравились бесчисленным посетителям выставки.

infocomm 5.png

В сотрудничестве с Vū / MRMC компания Unilumin построила зону Unreal Ride, где реальный реквизит и светодиодные экраны были объединены вместе, представляя слияние реального и виртуального миров. Кроме того, Unilumin сотрудничал с rp Visual Solutions, Peerless-AV и Mount-it! Pro, предоставив им большие HD-экраны.

infocomm 6.png

Источник: https://www.unilumin.com/news/company-news/1032.html.

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Unilumin на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Unilumin обратитесь к нашему бренд-менеджеру Кабылдаева Екатерина.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Unilumin на территории России.

Кабылдаева Екатерина
Unilumin на InfoComm 2023

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.