Trinnov: взгляд со стороны

18 Декабря, 2020
547
Как используется аппаратура компании Trinnov в частных и коммерческих проектах по всему миру – смотрим на фирменную линейку глазами экспертов

Подводить итоги года можно по-разному. Так, компания Trinnov, вместо скучного отчета с цифрами, составила подборку интервью, в которых интеграторы, саунд-продюсеры и звукорежиссеры рассказывают о личном опыте использования фирменной аппаратуры. И хотя в каждом таком проекте есть своя специфика, общий мотив неизменен: техника Trinnov везде показывает себя с лучшей стороны.

Первая часть подборки посвящена домашнему кинотеатру, выстроенному португальской компанией Consexto. Сердцем системы и главной звездой проекта стал мощный AV-процессор Altitude32, который обеспечивает исключительное качество звука и потрясающий эффект погружения при просмотре картин самых разных жанров. Впрочем, хозяева кинотеатра Skyfall Cinema явно предпочитают размашистые шпионские боевики: как видно из названия, зал выстроен с отсылкой к «бондиане» и даже на видео смотрится впечатляюще.

trinnov SF.png 

Герой второго интервью – звукорежиссер Хьюго Николсон, успевший поработать с Radiohead, Beck, Primal Scream и многими другими серьезными исполнителями. Здесь большой знаток своего дела и лауреат премии Grammy рассказывает о том, какое значение имеет в современной индустрии правильная аудио-коррекция помещения, и как стереопроцессор Trinnov Optimizer ST2 Pro стал для него одним из главных рабочих инструментов. Думается, что человеку с 25-летним опытом работы можно доверять! 

Еще один профессиональный взгляд на Trinnov представляет интернет-журнал Dagogo, опубликовавший большое интервью с Камероном Дженкинсом, основателем независимой звукозаписывающей студии Stranger Records. В списке его «клиентов» значатся Лана Дель Рей, The Verve, Джон Кейл и The Charlatans – серьезная компания. Помимо прочего, Дженкинс владеет магазином техники Stranger High Fidelity, ассортимент которого хозяин формирует на свой строгий профессиональный вкус. И разумеется, продукцию Trinnov Audio там можно найти всегда. 

А мы напоследок напомним, что официальным дистрибутором бренда Trinnov на территории России является группа компаний DIGIS. Если вам понадобится дополнительная информация о моделях фирменной линейки, свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом.

Trinnov: взгляд со стороны

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.