Trinnov Audio в прямом эфире

16 Февраля, 2021
650
На связи с производителем: участники ближайшего курса «Академия Custom Install в DIGIS» узнают о возможностях Trinnov Optimizer из первых рук

Друзья! Совсем скоро на территории нашего Учебного Центра пройдет очередная сессия курса «Академия Custom Install в DIGIS». Как и всегда, его участников ждет много интересного! Так, 26 февраля мы устроим видеомост с Trinnov Audio: представлять компанию в прямом эфире любезно согласился технический менеджер по продажам в регионе EMEA Том Гарретт, который расскажет о влиянии Trinnov Optimizer на характер звучания акустических систем.

Тематический тренинг продлиться около часа и будет посвящен более глубокому анализу методов и средств калибровки процессоров Trinnov Audio (Altitude32, Altitude16, Amethyst и ST2-HiFi) с помощью фирменной технологии Trinnov Optimizer. Также мы поговорим о том, как электронные алгоритмы оптимизации и коррекции АЧХ и ФЧХ в помещении могут повлиять на изменение характера звучания акустических систем, и… насколько существенным будет это влияние. Если вы успели забронировать себе место в учебной группе, но не уверены в своем английском, не переживайте – синхронный перевод мы обеспечим.

 Trinnov-Optimizer4.jpg  TomGarrett.jpg

Напомним, что с прошлого года группа компаний DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Trinnov Audio на территории России. Прямо сейчас этот бренд считается одним из лидеров на рынке высококачественных ДК-процессоров, а фирменные решения профессионального уровня активно используются в студиях теле- и звукозаписи, монтажных и просмотровых, домашних и коммерческих кинозалах по всему миру. 

Главные визитные карточки производителя – запатентованный метод обработки аудиосигнала в пространстве Trinnov Optimizer, четырехкапсульный микрофон собственной разработки Trinnov 3D Microphone, серия AV-процессоров серии Altitude и семейство усилителей мощности Amplitude. Кроме того, компания выпускает ряд продуктов, помогающих «исправить» проблемные помещения: например, четырехканальные эквалайзеры/процессоры ST2-Pro и ST2-HiFi. 

Узнать больше о решениях фирменной линейки всегда можно у экспертов ГК DIGIS – обращайтесь!

Trinnov Audio в прямом эфире

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.