Trinnov Altitude Platform – дважды лучшая

20 Августа, 2020
1232
Платформа Trinnov Altitude отмечена престижной премией EISA в номинации «Home Theater High End»

В 2016 году передовой AV-процессор Altitude32 от компании Trinnov был отмечен наградой Европейской ассоциации журналов по аудио- и видеотехнике, более известной в нашей стране по аббревиатуре EISA. Модель был признана очевидным эталоном своего времени и послужила основой для целой серии столь же успешных устройств. А спустя почти пять лет, в августе этого года, фирменная платформа Altitude была удостоена статуса Best Product в номинации «High-End Home Theater 2020-2021».

Конкуренция в сегменте Hi-Fi растет постоянно, и тот факт, что компании Trinnov удалось получить две высших премии за одну и ту же линейку продуктов уже говорит о многом. Тут нужно подчеркнуть, что эксперты EISA сделали выбор не в пользу конкретного устройства, как это бывает в подавляющем большинстве случаев, но выделили целую серию решений, способных вывести домашний кинотеатр на топовый уровень. Президент одноименной ассоциации Пол Миллер комментирует решение совета так: 

«В этой индустрии технологии меняются так быстро, что даже флагманский продукт нередко теряет свою актуальность всего за несколько лет. Совсем иначе дело обстоит с серией Altitude от Trinnov, где возможность обновления вшита в саму ДНК этих 16-канальных и 32-канальных процессоров. Совсем недавно они обзавелись поддержкой DTS:X Pro, получили улучшенную плату HDMI и расширенные возможности подключения

412124.JPG

По производительности этих устройства также остаются лучшими в своем классе благодаря профессиональной калибровке динамиков и отличной оптимизации низких частот. Пользователи получают на выходе отличный продукт, а профессиональные интеграторы – возможность удаленного доступа, настройки и управления. Платформа Altitude хороша прямо сейчас, но ее будущий потенциал заслуживает особенно высокой оценки».

Революционная программная платформа от Trinnov получает как минимум одно крупное обновление каждый сезон, причем доступ ко всем свежим «фичам» владельцам фирменных устройств предоставляется по умолчанию и совершенно бесплатно. Так, за последние пять лет производитель последовательно реализовал расширенную поддержку Auro-3D, DTS:X и Roon, значительно «прокачал» управление басами и продлил гарантию на все устройства с 3 до 5 лет. Ну а последним пополнением в этой коллекции стал уже упомянутый DTS:X Pro. 

Кстати, уже в этом сентябре компания Trinnov Audio обещает представить уникальное дополнение к ПО процессоров Altitude – визуализатор перемещения объектов Object Viewer для дорожек в формате Dolby Atmos. Следите за новостями!Нам же остается добавить, что официальным дистрибутором продукции Trinnov на территории России является группа компаний DIGIS. За дополнительной информацией обращайтесь к нашим экспертам.

Trinnov Altitude Platform – дважды лучшая

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.