Строим дом на умном фундаменте

07 Ноября, 2019
709
На что способны технологии будущего и как построить «умный» дом прямо сейчас? Узнаем на двухдневном семинаре от ГК DIGIS и SAVANT

Технологии «умного дома» набирают всё большую популярность, и если вы до сих пор не имели с ними дела, вам срочно нужно наверстывать упущенное. Мы как раз собираемся провести двухдневный семинар на эту тему и предлагаем вам принять в нем участие!

Управляемое погружение в мир умных технологий состоится 19 и 20 ноября в Учебном Центре DIGIS. Учитывая то, каким успехом пользовалась у слушателей прошлые версии курса, мы расширили программу семинара и четко разделили его на теоретическую и практическую части. В первый день мы поговорим об основах и общих принципах «умного дома», а во второй подробно рассмотрим запуск и конфигурирование такой системы.

SAVANT_Training 19-20 10 2019.jpg

Как и всегда, в качестве готового примера мы используем линейку американской компании SAVANT, которая по праву считается одним из ведущих разработчиков устройств и программных решений для «умного дома». А поскольку ее модельный ряд еще и отличается завидным разнообразием, на роль наглядного пособия она подходит просто идеально.

Передовые технические решения, интеграция отдельных устройств в единую стройную систему, оптимизация рутинных процессов и даже новая жизненная философия – если вы не сможете предложить клиентам все эти радости, ваши конкуренты с удовольствием сделают это за вас. 

Чтобы принять участие в тренинге (а мы настоятельно советуем вам сделать это), обязательно заранее зарегистрируйтесь по приведенным выше ссылкам. Количество мест ограничено – не тяните!

 

Строим дом на умном фундаменте

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.