SMART Meeting Pro: новое и лучшее

07 Апреля, 2021
684
Компания SMART выпустила очередное обновление для фирменного сервиса Meeting Pro версии 4.3

Программная платформа Meeting Pro от компании SMART – популярное офисное решение, упрощающее решение разнообразных корпоративных задач. Более того, приложение пользуется таким спросом, что даже после релиза полноценной версии 4.4 производитель продолжает развивать и поддерживать формально устаревшие сборки.

Например, совсем недавно была представлена прошивка с индексом 4.3.169.3, ориентированная на пользователей, которые по каким-то причинам не могут перейти на актуальную версию платформы. Обновление вносит некоторые изменения в интерфейс, оптимизирует работу совместимого оборудования и предлагает пользователям расширенную поддержку наиболее востребованных продуктов из линейки SMART.

smp.jpg 

В частности, свежая версия программного обеспечения для Meeting Pro Room Edition включает в себя пакеты драйверов SMART 12.16 и SMART Ink 5.7, а также реализует совместимость с интерактивными дисплеями Board 6000S/6000S Pro и досками серии M700V, фирменными маркерами выделения и операционной системой Windows 10 v2004. Актуальная сборка уже сейчас доступна для загрузки на официальном сайте производителя.

SMART Meeting Pro: новое и лучшее

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.