SHURE – топ для удалёнки!

18 Января, 2021
521
Модель MOTIV MV5C от компании Shure признана лучшим микрофоном для домашнего офиса по версии Ultimate Home Office Awards 2020

Как показал прошлый год, наушники, гарнитуры и микрофоны от компании Shure одинаково хорошо подходят для больших корпоративных площадок и уютных домашних офисов. Последнее сейчас особенно актуально: от качества звука во время аудио и видеоконференций напрямую зависит эффективность «удаленного» взаимодействия с коллегами и партнерами.

Хотите экспертное мнение? Пожалуйста! В самом начале января портал Tom’s Guide опубликовал итоги премии Ultimate Home Office Awards 2020, где отмечены самые передовые, удобные и надежные решения для обустройства вашего персонального офиса на дому. В их числе – микрофон Shure MOTIV MV5C, названный лучшим представителем своего класса за отличное сочетание характеристик и топовое качество звука. Дадим слово специалистам: 

«MV5C от Shure – просто убойное решение. Можете быть уверены, в течение любой конференции вас будут слышать четко и громко, и переплачивать за эту привилегию вам не придется. В комплекте вы получаете компактный, мощный микрофон с симпатичным «сферическим» дизайном и съемным основанием.

 shure2.JPG  UHOA.0006_winner badges5_transp_RU.png

Если вам понадобится переместиться в соседнюю комнату, портативный форм-фактор MV5C тоже будет очень кстати. Несмотря на крохотные размеры, эта модель передает ваш голос с хорошим уровнем громкости и высокой детализацией, а в режиме шумоподавления еще и неплохо отсекает посторонние звуки. С возможностью подключения через USB-A и USB-C вы сможете использовать этот микрофон с любым ПК на базе Mac или Windows. 

Кроме того, здесь есть вход под наушники, так что проблем с приемом звонков у вас не будет тоже. Если вам важна хорошая слышимость во время конференций и важных переговоров, Shure MOTIV MV5C – лучшее решение за свои деньги». 

Нам же остается напомнить, что официальным дистрибутором продукции Shure на территории России является группа компаний DIGIS. Узнать больше о фирменных решениях для домашнего офиса можно у наших экспертов или по ссылке.

SHURE – топ для удалёнки!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.