SAVANT Super Pro Host: гениальное – просто!

24 Ноября, 2020
1715
Свежая прошивка для Super Pro Host и скорый релиз DaVinchi 9.4 – обсуждаем последние новости от компании SAVANT

Ведущий производитель решений для умного дома – мы, конечно, говорим про компанию SAVANT – представил обновленную версию премиального хост-контроллера Super Pro Host. Система получила продвинутые технические возможности, построена на базе платформы Apple Mac Pro и предназначена для использования в особенно крупных или сложных проектах.

Одновременно с этим состоялся релиз программного обеспечения DaVinci версии 9.3.2 – согласно официальному пресс-релизу, свежая версия прошивки позволит полностью раскрыть потенциал оборудования и повысит общую эффективность всей домашней системы. Со своей стороны подчеркнем, что функционал Super Pro Host уже сейчас предлагает интеграторам и конечным пользователям огромное множество интересных возможностей – в общей сложности, более 2000 различных сервисов, комбинаций и вариантов использования для связанных устройств.

SAVANT 9.3.2 banner.png 

Что особенно важно, проекты на базе этих решений уже были успешно реализованы, в том числе, и в нашей стране – обращайтесь к менеджерам DIGIS, расскажем в подробностях! Отметим также, что сам хост оснащен удобными рэковыми креплениями, так что отводить под него отдельную полку не придется. Приобрести Super Pro Host можно как со стандартной (2 года), так и расширенной пятилетней гарантией. 

А прямо сейчас производитель проводит активное Beta-тестирование DaVinci 9.4. Понятно, что к финальной версии список улучшений может измениться, но основные «фишки» почти наверняка доживут до релиза. Что нас ждёт:

  • продвинутая система управления освещением NOON;
  • обновленные и улучшенные службы безопасности;
  • поддержка Savant IP Audio WiSA Bridge;
  • кардинальное обновление «музыкального» интерфейса (выглядеть это будет примерно так);
  • упрощенная развертка и управление системой. Отдельным пунктом производитель обещает реализовать «пожелания, высказанные самими пользователями» (кто сказал, что обратная связь никогда не работает?) В общем, впереди нас ждет много интересного – следите за новостями!

Официальным дистрибутором продукции SAVANT на территории России является ГК DIGIS.
SAVANT Super Pro Host: гениальное – просто!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.