Проекторы Vivitek: антикризисное предложение

02 Ноября, 2020
1171
От образования и бизнеса до полноразмерных инсталляций – с этого дня на все проекторы Vivitek действуют специальные сниженные цены

Друзья, отличные новости: с сегодняшнего дня мы снижаем цены на все семейство проекторов Vivitek! На фоне всеобщего подорожания наше предложение становится выгодным вдвойне, тем более, что в фирменной линейке можно найти устройства буквально под любую задачу.

Аукцион невиданной щедрости официально открывается 2 ноября, сроки действия программы формально не ограничены – все будет зависеть от фактического наличия товара на складе. Короче говоря, чем раньше вы приступите к оформлению заказа, тем больше шансов приобрести самые ходовые, актуальные и производительные устройства на особо выгодных условиях.

Зато прямо сейчас мы можем предложить вам много интересного! К примеру, компактный и легкий проектор базового уровня DX263 с яркостью 3500 Люмен и расширенными сетевыми возможностями еще никогда не был настолько доступным. Поддержка технологий DLP и BrilliantColor, сочная картинка и высокая контрастность – отличное готовое решение для небольших аудиторий и переговорных.

Рисунок1.png 

Для постоянных инсталляций можем рекомендовать недорогие стартовые модели D3000 и D4000, а также новейший лазерный короткофокусник DU4371Z-ST с возможностью позиционирования на 360 градусов, разрешением WUXGA и источником света, рассчитанным на 20.000 часов работы. Даже с небольшого расстояния проектор разворачивает однородное и красочное изображение диагональю вплоть до 122 дюймов. 

Еще более привлекательно теперь выглядят модели продвинутой серии D7000 (6000Lm и 9000Lm) – сниженная цена и стандартный объектив в комплекте существенно снижают не только затраты на покупку устройств, но и совокупную стоимость владения. А в категории «тяжелого инсталла» стоит обратить внимание на проекторы D8000 и D9000, сочетающие мощный функционал и серьезную техническую начинку. 

В общем, выбор за вами! За подробной информацией обращайтесь к менеджерам ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции VIvitek на территории России.

Проекторы Vivitek: антикризисное предложение

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.