Newline FLEX, как икона стиля

09 Марта, 2021
777
Многофункциональный интерактивный монитор Newline FLEX вошел в финальный список премии iF DESIGN AWARD 2021

На что стоит обратить внимание, если вы ищете идеальное интерактивное решение для корпоративного сектора или собственного домашнего офиса? Технические характеристики, надежность, стоимость и даже внешний вид устройства – тут важно всё. В качестве удачного примера возьмем многофункциональный монитор Newline FLEX, который не только предлагает пользователям максимально широкий функционал, но и внешне смотрится просто отлично.

Кстати, на днях «офисный универсал» от Newline вошел в число финалистов международной премии iF DESIGN AWARD 2021 (несложно догадаться, что ее учредители отбирают и оценивают самые удачные решения именно с точки зрения дизайна). В профессиональной среде вес этой награды оценивается очень высоко, и даже простое упоминание в ее итоговых списках считается немалым достижением. Пользуясь случаем, поздравляем!   

321123.jpg 

Кстати, оригинальный дизайн FLEX во многом основывается на его класс-факторе: это и компактный интерактивный дисплей, и широкоформатный планшет на 27 дюймов, и современный моноблок с разрешением. На борту у новинки собственная камера, восемь микрофонов с системой шумоподавления и динамики в конфигурации 2.1. А в перспективе к ней можно будет подключить «слотовый» SDM-компьютер и получить на выходе почти неограниченный функционал. 

Угол наклона экрана варьируется в диапазоне до 45 градусов, так что работать с Newline FLEX можно даже стоя – в таком виде он идеально чувствует себя на столе преподавателя или в качестве «умного подиума» для выступлений перед большой аудиторией. Наконец, технология Optical Bonding и мощный внешний ПК обеспечивают точность распознавания касаний и уровень взаимодействия с изображениями, о которых мечтают все профессиональные дизайнеры.

Официальным дистрибутором продукции Newline на территории России является группа компаний DIGIS.

Newline FLEX, как икона стиля

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.