Нажмите эту кнопку!

15 Марта, 2021
474
Мгновенное подключение и расширенный функционал – обновленная  версия «умной сетевой кнопки» Vivitek LauncherPlus будет доступна для заказа уже в конце апреля.

Компания Vivitek представила улучшенную версию внешнего устройства LauncherPlus, предназначенного для быстрого подключения и безопасного обмена данных с другими сетевыми решениями из линейки NovoConnect. Новинка поступит на наш склад и будет доступна для заказа уже в следующем месяце – следите за анонсами!

А прежде, чем перейти к ключевым особенностям новинки, напомним, как вообще работает «умная кнопка». Предположим, один из партнеров должен провести презентацию в вашей переговорной комнате. Если офисная система отображения уже работает в паре с каким-либо BYOD-устройством серии NovoConnect, вся подготовка займет буквально несколько мгновений. 

Достаточно подключить LauncherPlus к «гостевому» ноутбуку через USB, и всё: через пару секунд гаджет будет синхронизирован с интерактивной панелью – можно начинать презентацию. При этом сохраняется полная безопасность данных для обеих сторон: быстрое подключение через внешний модуль строго ограничивает настройки доступа для гостевого аккаунта и не оказывает никакого влияния на работу внутренней WiFi-сети. 

photo_05.jpg

Ключевые особенности внешнего модуля Vivitek LauncherPlus:

  • Надежное соединение «в один клик». Обновленная версия LauncherPlus обеспечивает максимально быстрое подключение к системе и использует оптимизированный протокол работы с WiFi (2.4GHz и 5GHz, двойная антенна 2T2R), гарантируя уверенную передачу сигнала на расстоянии до 15 метров.
  • Один модуль – пять кнопок! Помимо основной клавиши на верхней части LauncherPlus расположены четыре дополнительных кнопки для мгновенного подключения к презентации, переключения экрана, демонстрации программных элементов и управления положением проекции.
  • Безопасность - прежде всего. Модуль LauncherPlus соответствует самым актуальным стандартам корпоративной безопасности данных. Поддержка протокола шифрования AES-256, отдельные каналы для гостевых и зарегистрированных аккаунтов, сертификация ISO 27001 – всё учтено.
  • Совместимость со всеми устройствами экосистемы Novo. Вы можете использовать LauncherPlus с любыми решениями Vivitek NovoConnect, включая модели серий NovoDisplay, NovoTouch и NovoProjector (с поддержкой BYOD). 


Официальным дистрибутором продукции Vivitek на территории России является группа компаний DIGIS.

Нажмите эту кнопку!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.