Lutron Excellence Award: да будет свет!

01 Июля, 2021
520
Девять призовых категорий, гибкие правила участия и мировая слава – компания Lutron открыла прием работ на ежегодный конкурс проектов Excellence Award.

Компания Lutron, признанный лидер на рынке систем управления освещением, приглашает интеграторов всего мира принять участие в ежегодном конкурсе проектов Lutron Excellence Award. Прием работ ведется до 20 августа – хорошая возможность поделиться своим опытом с коллегами из других стран и побороться за престижную награду. Если вам есть, чем удивить судейскую комиссию (а мы уверены, что это так), обязательно зарегистрируйтесь по ссылке – проекты российских инсталляционных компаний уже побеждали в Lutron Excellence Award, теперь ваша очередь!

По той же ссылке доступно подробное описание конкурса, правила участия и категории, в которых будут разыгрываться фирменные награды. Что бы не дублировать текст программы целиком, выделим ключевые моменты. Главное, что стоит иметь в виду: претендовать на призовые места в Excellence Award могут проекты, в которых так или иначе используются системы управления освещением HomeWorks, RadioRA 2, и RA2; системы затемнения Palladiom, Sivoia QS, и Triathlon; умные решения для работы со светом Ketra и Ivalo.

12324.png 

Как уже было сказано выше, работы в рамках конкурса принимаются до 20 августа включительно (говоря точнее – до 23:00 по североамериканскому времени). Форма для подачи заявок устроена просто и понятно, так что ее заполнение не займет много времени. Объявление и чествование победителей состоится в ноябре в рамках специального онлайн-ивента Lutron. Проекты будут оцениваться в девяти основных категориях:

  • Лучший проект с использованием Palladiom, Sivoia QS или Triathlon.
  • Лучший проект с HomeWorks.
  • Лучший проект с RadioRA 2 или RA2 Select.
  • Лучшее использование интеллектуальных систем освещения Lutron (Ketra и/или Ivalo).
  • Лучший проект в категории Renovation / Retrofit.
  • Лучший проект с точки зрения архитектуры и дизайна.
  • Лучший шоурум Lutron.
  • Лучший проект в категории «Resimercial» (от «residential» и «commercial»).
  • Выбор судей.

Напоследок напомним, что группа компаний DIGIS является официальным дистрибутором продукции Lutron на территории России – получить дополнительную информацию о продуктах фирменной линейки всегда можно у наших менеджеров или направив запрос по электронной почте lutron@digis.ru.

Lutron Excellence Award: да будет свет!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.