Kramer едет на Урал

31 Марта, 2021
633
В конце апреля в Екатеринбурге пройдет серия бесплатных семинаров от компании Kramer. Регистрация уже открыта!

Компания Kramer приглашает всех желающих посетить серию тематических семинаров, которая состоится в Екатеринбурге 28 и 29 апреля. Мероприятия будут посвящены последним новинкам и наиболее востребованным решениям фирменным линейки, причем принять участие в «слушаниях» можно совершенно бесплатно – достаточно зарегистрироваться по ссылке.

Что особенно важно, теоретическая часть будет совмещена с практикой: вы сможете лично изучить устройства фирменной линейки в специально демо-зоне, пройдете полноценный курс проектирования различных систем, обсудите реализацию конкретных задач и варианты решения распространенных проблем.

Снимок.JPG 

Материалы курса подобраны так, чтобы заинтересовать самый широкий круг специалистов, а в качестве приятного бонуса участники семинаров получат от производителя официальные сертификаты. Как и всегда, настоятельно советуем пройти регистрацию уже сейчас: количество мест ограничено!

Kramer едет на Урал

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.