Кинозвук для эгоистов и гедонистов

03 Декабря, 2020
1271
Иммерсивный звук для домашних кинотеатров без проводов и компромиссов – уникальные наушники XP-EXT1 от JVC дебютируют в России!

До последнего времени было принято считать, что приличная аудиосистема для домашних кинотеатров должна включать в себя добрый десяток отдельных компонентов, каждый из которых требует тщательной расстановки, настройки и отладки. Компания JVC опровергает это утверждение: с беспроводной персональной системой XP-EXT1 вы получаете всё и сразу, причем в максимально компактном форм-факторе.

Формально новинка относится к отряду наушников, но при этом предлагает возможности, которые в принципе недоступны ее одноклассникам. Устройство подключается к любому современному телевизору через терминал eARC или к источнику контента с помощью HDMI-кабеля, а в качестве связующего звена здесь используется мощный внешний процессор, отвечающий одновременно за обработку и передачу сигнала. На выходе вы получаете полноценный иммерсивный звук стандарта 7.1.4 с функциями тонкой настройки через мобильное приложение и несколькими вшитыми пресетами под разный тип контента.

226195_keyvisual_EXO_1.jpg 

Система JVC XP-EXT1 способна декодировать форматы Dolby Atmos и DTS:X и превращать музыкальные и кинотеатральные саундтреки в полноценные 3D-аудиоформаты с помощью фирменной технологии EXOFIELD. Короче говоря, это не просто компактная альтернатива традиционным акустическим системам – это новый уровень удобства и удовольствия для тех, кто ценит комфорт и качество без ограничений! Благодаря продуманной конструкции и мягким амбушюрам, пользоваться наушниками можно часами – никакого дискомфорта или усталости вы не почувствуете. 

Всем известно, на что способны кинотеатральные проекторы от JVC. Пора оценить и фирменное звучание: первые партии XP-EXT1 группа компаний DIGIS привезет в Россию уже в декабре 2020 года – хороший повод порадовать себя перед зимними каникулами! Стоимость новинки составит 99.000 рублей, любые дополнительные подробности вы, как и всегда, сможете получить у наших менеджеров.

Exofliel with Eisa Award.png 

Напоследок отметим, что в профессиональной среде эта система уже произвела небольшой фурор: практически сразу после релиза XP-EXT1 были отмечены престижной международной премией EISA 2020-20201 как лучшее устройство в категории Home Theatre Headphones. Рекомендовано экспертами! 

Ключевые особенности JVC XP-EXT1:

  • реалистичный звук в многоканальном формате (7.1.4);
  • микширование 2-канального и 5.1-канального контента до стандарта 7.1.4;
  • специальное приложение для смартфонов со встроенной системой измерений и настройками под конкретные условия прослушивания;
  • мощный широкодиапазонный неодимовый динамик диаметром 40 мм с высокой магнитной силой;
  • большие мягкие амбушюры для более комфортного и продолжительного использования;
  • четыре встроенных режима звука (CINEMA / MUSIC / GAME / CUSTOM). 

Группа компаний DIGIS – официальный дистрибутор продукции JVC на территории России.

Кинозвук для эгоистов и гедонистов

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.