Как звучит «Дом года»

11 Декабря, 2020
762
Журнал Rolling Stone назвал линейку решений Savant Smart Audio лучшей домашней аудиосистемой класса High-End

Авторитетный журнал Rolling Stone опубликовал итоговый дайджест под общим названием Essentials, в который традиционно включаются наиболее выдающиеся устройства, системы и решения уходящего года.

Что особенно важно для нас с вами, лучшим представителем класса «High-End Audio System» была названа линейка высококлассных аудиосистем Savant Smart Audio, сочетающая отличное качество звука, «умный» функционал и стильный дизайн. Свой выбор эксперты Rolling Stone подробно поясняют по ссылке – там же, кстати, можно почитать и о других победителях Essentials 2020. Ну а с самыми выразительными частями этого резюме мы предлагаем ознакомиться прямо сейчас. 

«Очень немногие аудиосистемы впечатлили нас в этом году так же сильно, как семейство Savant Smart Audio. Разработанная собственными силами система демонстрирует объемное звучание и во многом строится на многолетнем опыте производителя в области автоматизации умного дома. Как результат – насыщенный звук с отличной динамикой, который запросто интегрируется в вашу гостиную или собственный медиацентр.

43432.jpg

Основой протестированной нами системы стал Smart Audio WiSA Soundbar 55, к которому мы добавили пару динамиков объемного звука и два внешних сабвуфера – такая связка обеспечивает интенсивное звучание любого контента: от музыки до игр и экшн-фильмов. Управляется это все с помощью стильного пульта Savant Pro Remote X2, а через интуитивно понятное приложение Savant Pro App вы также сможете задавать настройки системы и управлять списками воспроизведения. 

При необходимости эксперты Savant подскажут, как выжать максимум из каждого компонента системы, а передовая технология WiSA – по сути, новый стандарт домашнего аудио – позволит избавиться от лишних проводов и наполнить все окружающее пространство богатым и открытым звуком. Именно о такой системе аудиофилы мечтали годами, и даже скептикам придется потрудиться, чтобы найти в ней хотя какие-то недостатки. Если вы ищите линейку домашнего аудио, которая действительно впечатляет, это ровно то, что вам нужно». 

А нам остается добавить, что официальным дистрибутором продукции Savant на территории России является группа компаний DIGIS. За помощью в выборе, интеграции и настройке любых решений фирменной линейки обращайтесь к нашим экспертам – всегда к вашим услугам.

Как звучит «Дом года»

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.