EDGE M: мощность в крайней степени

22 Декабря, 2020
479
Топовая начинка и звук без искажений – компания Cambridge Audio представила новый усилитель-моноблок серии EDGE

Под самый занавес 2020 года компания Cambridge официально представила миру модель с индексом EDGE M: напомним, что новинка представляет собой одноканальный моноблок-усилитель, выполненный на базе отлично зарекомендовавшей себя системы EDGE W. Согласно заявлениям производителя, «Эмка» воплощает лучшие традиции линейки, но получила существенный запас мощности, который позволит использовать ее с самой требовательной акустикой.

cambridge-audio-edge-m.jpg

Полностью балансная схема обеспечивает максимально возможную чистоту звучания: никаких искажений или посторонних шумов – вне зависимости от уровня громкости вы слышите ровно то, что вкладывал в запись исполнитель. Невероятный уровень детализации позволяет распознать и прочувствовать каждую ноту, причем на практике EDGE M одинаково легко справляется с музыкой разных жанров.

Минималистский дизайн корпуса также не должен вводить в заблуждение: внутри у нового моноблока всё непросто! Инженеры Cambridge постарались свести к минимуму количество элементов в тракте и отобрали для EDGE M лучшие из возможных компонентов. Собственные тороидальные трансформаторы следующего поколения снижают влияние электромагнитных помех, обеспечивая тот самый запас мощности и стабильность звучания. 

eec986263bb22ee12b976a0494f47ba4.jpg

Система усиления реализована в классе AB, благодаря чему моноблок меньше греется в процессе работы и показывает хорошую энергоэффективность. И, разумеется, новинка отлично чувствует себя в компании с другими аппаратами линейки EDGE: например, объединив EDGE M с универсальным сетевым проигрывателем EDGE NQ, вы получите Hi-Fi систему, способную почти на всё.

Официальным дистрибутором продукции Cambridge является ГК DIGIS.

EDGE M: мощность в крайней степени

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.