DIGIS выходит в эфир

13 Октября, 2020
874
В рамках видео-марафона Prolight+Sound наши эксперты проведут серию коротких лекций о радиосистемах, инсталляционных проекторах и акустике. Начинаем уже 14 октября!

Друзья! Как вам должно быть известно, в начале октября стартовал сетевой видео-марафон Prolight+Sound NAMM: весь месяц ведущие эксперты и представители крупных брендов рассказывают о последних тенденциях рынка и передовых решениях от признанных лидеров отрасли.

Разумеется, мы не могли пройти мимо этого события и как раз готовимся к первому большому включению! В течение следующей недели специалисты группы компаний DIGIS выйдут в эфир трижды:

  • 14 октября Максим Аджигитов проведет презентацию акустической системы MAUI 44 G2 от LD Systems;
  • 19 октября Тарас Бажан познакомит публику с новейшими радиосистемами Shure для проката и бизнеса;
  • 23 октября Ольга Сигова расскажет, как прокачать свое изображение с помощью инсталляционных проекторов для бизнеса.

Выступления будут относительно сжатыми, но информативными – идеальный формат для первого знакомства с темой. Ну а получить расширенную консультацию вы всегда сможете у наших менеджеров, достаточно связаться с экспертами DIGIS любым удобным вам способом. Увидимся на марафоне!

DIGIS выходит в эфир

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.