Custom Install из первых рук

03 Марта, 2021
658
Прямой эфир с приглашенным экспертами и топовые решения для домашних и коммерческих инсталляций – в Учебном Центре DIGIS завершился очередной курс «Академии Custom Install»

Друзья! Если сфера ваших профессиональных интересов хоть как-то касается направления Custom Install, обязательно посматривайте расписание тренингов на сайте Учебного Центра DIGIS: нам есть, что рассказать на этот счет.

В первую очередь рекомендуем очный интенсив «Академия Custom Install», очередная сессия которого прошла в период с 24 по 26 февраля. Центральной темой трехдневного тренинга стали решения для домашних и коммерческих инсталляций: от кинозалов и частных медиазон до караоке-клубов, ресторанов и прочих мест, где может потребоваться система управления, фоновая озвучка или многоканальная ДК-акустика.

Более того, в этот раз мы не просто подготовили для слушателей самую актуальную программу, но и заручились поддержкой приглашенных экспертов. Так, в последний день интенсива мы устроили видеомост с компанией Trinnov Audio: представлять производителя в прямом эфире любезно согласился технический менеджер по продажам в регионе EMEA Том Гарретт, который рассказал о последних новинках и ключевых устройствах фирменной линейки.

WhatsApp Image 2021-02-26 at 14.14.24.jpeg

Тематический тренинг продлился около часа и был посвящен глубокому анализу методов и средств калибровки процессоров Trinnov Audio (Altitude32, Altitude16, Amethyst и ST2-HiFi) с помощью фирменной технологии Trinnov Optimizer. Также мы поговорили о том, как электронные алгоритмы оптимизации и коррекции АЧХ и ФЧХ в помещении влияют на изменение характера звучания акустических систем и о том, насколько существенным оказывается это влияние.

Помимо прочего, в рамках трехдневного тренинга мы успели обсудить новейшие решения для квартир и небольших домов от компании Lutron, провели общую презентацию бренда JBL Synthesis, поговорили о премиальных экранах для домашних кинотеатров, научились конфигурировать системы умного дома от SAVANT, а также подробно изучили решения для кинозалов и медиакомнат от Audiocontrol и Miller&Kreisel. Интенсивно и по делу!

Хотите принять участие в следующих тренингах? Следите за анонсами, ищите подходящие курсы на сайте Учебного Центра DIGIS и обязательно регистрируйтесь заранее – обещаем, будет интересно.

Custom Install из первых рук

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.