Chief Koncīs: готовое решение для дома и офиса

14 Мая, 2021
1024
Универсальное крепление для мониторов Chief Koncīs поможет создать комфортное рабочее место где угодно. Уже в продаже!

Усиленная конструкция, гибкая система регулировок и доступный ценник – «продвинутое» крепление для мониторов Koncīs от компании Chief доступно для заказа. Напомним, что анонсированная в начале года новинка учитывает актуальные требования к организации рабочего пространства и подходит для использования как в домашнем, так и классическом офисе. Серия представлена в двух вариантах расцветки (стальной и черный) и двух конфигурациях – под один или пару мониторов.

Сочетая эстетику и функциональность, крепления линейки Koncīs отлично смотрятся в любом интерьере и исключительно удобны в работе. Запатентованная технология Centris Extreme Tilt позволяет регулировать положение монитора в диапазоне +65° to -10° легким нажатием пальца. В то же время, крепление четко фиксируется в заданном положении, а встроенный ограничитель поворота поможет защитить мебель и стены от случайных сколов и царапин.

Koncis_360_Banner.jpg 

Дэвид Олбрайт, менеджер по развитию бизнеса компании Chief, комментирует:

«Мы поставили перед собой цель разработать линейку качественных, доступных и удобных креплений, которые можно было бы использовать как в коммерческом секторе, так и в домашних офисах. Модели серии Koncīs воплощают функциональность премиальных решений, но по стоимости не выбиваются за рамки стандартного бюджета».

Крепления новой линейки просты в установке и поставляются в полусобранном виде – тратить лишнее время на инсталляцию не придется. Вес моделей Koncīs составляет от 1 до 7 килограммов, причем самый крупный представитель семейства поддерживает установку мониторов диагональю до 32 дюймов. Все устройства серии прошли строгую сертификацию и соответствуют международным нормативам ANSI/BIFMA X5.5 (Desk and Table Product standards).  

Koncis_Workspace_Ap_Image.jpg

За дополнительной информацией обращайтесь к экспертам ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции Chief на территории России.

Chief Koncīs: готовое решение для дома и офиса

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.