Беспроводную проекцию – в каждый офис

21 Декабря, 2020
691
Представляем комплект из проектора Vivtek DH268 и BYOD-устройства NovoConnect X300: отличное качество картинки и беспроводной функционал по предельно доступной цене

Чего мы ждем от современной переговорной? Средства отображения контента, возможность демонстрации экрана и удобное подключение личных гаджетов – с новым комплектом от Vivitek вы получите все перечисленное! Проектор DH268 с разрешением 1080p, контрастностью 15000:1 и яркостью 3.5000 Люмен обеспечит достойное качество картинки в любых условиях, а устройство NovoConnect X300 – продвинутый беспроводной функционал. При этом, стоимость такого комплекта позволит использовать его даже в проектах с самым ограниченным бюджетом.

Главное же, что на практике такая связка позволяет решать практически любые офисные задачи. Вот лишь несколько основных преимуществ и возможностей, которые предлагает будущим владельцам комплект от Vivitek:

  • компактные размеры и небольшой вес проектора – при необходимости его легко можно использовать в разных помещениях;
  • высокая надежность и длительный срок службы лампы (до 10.000 часов) снижают совокупную стоимость владения;
  • беспроводные презентации и дублирование экрана;
  • модерация встречи с разделением гостевых и служебных подключений;
  • собственное ПО NovoConnect и веб-портал для обмена контентом с любого устройства (BOYD).

NovoProjector-1200x630-FB.jpg

Кроме того, в качестве приятного дополнения вы получите внешнюю кнопку Launcher Plus, максимально простой и удобный модуль, который позволит быстро подключиться к общей работе. Безопасность персональных данных гарантирована!

А в качестве более мощной альтернативы мы всегда можем предложить лазерный проектор DH3665ZN и его ламповый аналог DH858N – здесь устройство NovoConnect и весь связанный с ним функционал вшиты в корпус по умолчанию. Оба устройства разворачивают картинку с разрешением 1080p на диагональ до 300 дюймов, оснащены системой регулировки изображения и набором технологий для более точной и насыщенной цветопередачи. Прибавьте к этому опциональный эко-режим, и вы получите идеальное офисное решение категории «всё включено».

Если вам потребуется помощь в выборе, обращайтесь к экспертам группы компаний DIGIS, официального дистрибутора продукции Vivitek на территории России. И помните: беспроводная проекция – это не только удобно, но и доступно!
Беспроводную проекцию – в каждый офис

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.