Активности для умных

14 Апреля, 2021
602
Поиск по ключевым словам и быстрое управление фоновой музыкой  – сервис SMART Learning Suite обзавелся новыми функциями

В начале апреля сервис Learning Suite от компании SMART получил очередное обновление, а вместе с ним – две новых «активности», которые помогут дополнительно расширить вариативность уроков и позволят преподавателям быстрее переключаться между разными типами заданий.

Поиск слова
Новый шаблон игровой активности. Позволяет добавлять в макет урока поисковые запросы по ключевым словам. Как и другие подобные компоненты, помогает привлечь внимание учеников к теме занятия, вовлечь их в решение общих задач и изучить новые материалы в интерактивном формате (в том числе, с помощью персональных устройств).

4324.jpg

Отключение звука
С этого момента вы сможете быстро включить или отключить «звуковую дорожку» в любых активностях с музыкой или фоновыми звуками. Проще говоря, преподавателю не придется перекрикивать динамики или убавлять громкость всякий раз, когда потребуется прокомментировать происходящее на экране или раздать указания учащимся.

Что особенно важно в наше время, обе активности отлично сочетаются со всеми актуальными режимами обучения, включая полностью «удаленный» и смешанный форматы. Если вам потребуется дополнительная информация о новых возможностях Learning Suite, обращайтесь за консультацией к экспертам ГК DIGIS, официального дистрибутора SMART на территории России.

 

Активности для умных

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.