Строим кинотеатр, не выходя из дома

03 Апреля, 2020
1496
Запускаем серию вебинаров «Неделя ДК DIGIS» – всё, что вы хотели знать о домашних кинотеатрах, но боялись спросить

Как ни крути, «режим самоизоляции» – это хорошая возможность отвлечься от текучки и заняться чем-то действительно полезным. И у нас даже есть готовый план действий на следующую неделю: с 6 по 10 апреля мы проведем цикл бесплатных вебинаров с общим заглавием «Неделя ДK DIGIS»!

Каждый день лучшие эксперты будут рассказывать о разных аспектах кинотеатральной индустрии, последних трендах рынка и конкретных решениях, которые позволят выстроить во всех смыслах современных кинозал под любой бюджет. А поскольку мы выступаем за общение в свободном формате, вы сможете задать нашим знатокам свои вопросы и услышать ответ в прямом эфире.

Условно тематика вебинаров разбита по трем категориям: изображение, акустика, управление и коммутация. Вы можете зарегистрироваться на все встречи сразу или найти интересующую вас тему в расписании трансляций. От себя предлагаем выбрать всё сразу – настоящему профи полезно разбираться в деталях. Скоро увидимся!

e2312.jpg

Строим кинотеатр, не выходя из дома

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.