Расширяем географию: Middle Atlantic в каталоге DIGIS

15 Апреля, 2019
1803
Группа компаний DIGIS стала официальным дистрибутором бренда Middle Atlantic на территории России. Просим любить и заказывать!

Друзья! В нашем интеграционном портфеле произошло пополнение: с этого момента ГК DIGIS является официальным дистрибутором Middle Atlantic на территории РФ. Для тех, кто еще не успел познакомиться с продукцией этого достойного бренда, поясним, что MA специализируется на производстве рэкового оборудования профессионального класса.

Линейка Middle Atlantic отвечает требованиям времени: высокая надежность, вариативный дизайн, отличное качество сборки и обоснованная стоимость позволяют использовать фирменные разработки в проектах разной сложности и специфики. А поскольку спрос на такие решения остается стабильно высоким, на российском интеграционном рынке продукция Middle Atlantic точно не затеряется.

Нам же особенно приятно, что ценность этого сотрудничества осознаёт и сам производитель. Директор по маркетингу компании Legrand AV (именно ее подразделением в данный момент является Middle Atlantic) Роберт де Йонг говорит:

«Мы очень рады, что группа компаний DIGIS стала нашим официальным дистрибутором на территории Российской Федерации. За десять с лишним лет плодотворного сотрудничества мы успели неоднократно убедиться в профессионализме и ответственном отношении к делу, которое демонстрируют сотрудники DIGIS. Знаю, у нас есть все основания смотреть в будущее с большим оптимизмом! И я уверен, что российские интеграторы тоже по достоинству оценят разнообразный модельный ряд бренда Middle Atlantic».

MiddleAtlanticProducts.jpg

Напоследок подчеркнем, что группа компаний DIGIS более десяти лет является официальным партнером Legrand AVD (в прошлом – Milestone AV Technologies) на территории нашей страны.

Прямо сейчас мы готовы предложить вам оригинальную продукцию четырех брендов, входящих в состав данной компании: Chief, Da-lite, Projecta и Middle Atlantic. Полный список доступных для заказа моделей и подробные условия сотрудничества по интересующим направлениям всегда можно получить у персонального менеджера. Обращайтесь!

MAP_SEC_750_500_WH-TR.png

Расширяем географию: Middle Atlantic в каталоге DIGIS

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.