Новая инновационная линейка Revela от QUAD

18 Августа, 2023
891
Серия предлагает передовые технологии, красивый внешний вид и захватывающую дух производительность. Новые модели уже доступны для заказа!

Revela 1 Piano Black Lifestyle (1).jpg

Revela — это потрясающая новая серия колонок от QUAD. Она является кульминацией более чем четырех лет разработки, опирается на значительный опыт производителя в дизайне и инновациях и отличается мастерской отделкой.

Серия состоит из следующих моделей:

  • Revela 1 — это классическая полочная АС, оснащенная 6,5-дюймовым вуфером. Ее можно заказать вместе со специально спроектированной стойкой столь же яркого дизайна.

  • Revela 2 — напольная АС, включающая в себя два 6,5-дюймовых вуфера и 6-дюймовый среднечастотник, установленные на жестком литом шасси. Эта комбинация обеспечивает насыщенный контролируемый бас с превосходными динамическими характеристиками.

Revela 2 Piano Walnut Lifestyle (3)(1).jpg

Обе модели оснащены уникальным ВЧ-динамиком QUAD Revela True Ribbon размером 27 x 60 мм. Он отличается от обычных купольных ВЧ-динамиков, тем, что «мотор» звуковой катушки крепится здесь как к диафрагме, так и к моторной системе. Усовершенствованная структура волокна для диафрагмы как среднечастотных, так и низкочастотных динамиков была специально выбрана после многих лет разработки. Созданные эксклюзивно для серии Revela, драйверы Reveal отличаются своей жесткостью и отличными свойствами самодемпфирования. Модели оборудованы кроссовером Linkwitz-Riley с фазовой компенсацией, которые прошли тысячи часов тестирования прослушиванием.

Напоминаем, что на всю продукцию QUAD до конца августа действует акция, которая распространяется и на новые модели. Не упустите шанс купить горячие новинки по скидке!

Примеры скидок:

Модель

Обычная РРЦ

Акционная РРЦ

Revela 1

Revela-1-example.jpg

189 990 р.

142 990 р.

Revela 2

Revela-2-example.jpg

369 990 р.

277 990 р.

Для Revela компания QUAD хотела создать корпус, улучшающий акустическую отдачу динамиков, а также поднимающий колонки до уровня изящных предметов интерьера. Корпусы моделей Revela искусно отделаны вручную и покрыты настоящим рояльным лаком. Внутренние распорки рассеивают нежелательные вибрации и резонансы, тем самым сохраняя жесткость конструкции даже под воздействием самого напряженного выступления. Конструкция трубки порта точно расположена с оптимальным диаметром и расширением, чтобы предотвратить влияние продольных резонансов на работу динамика. Низкие и средние частоты могут воспроизводиться с плавной чистотой, без непреднамеренного резонанса или гулкости.

Revela 1 Piano Walnut Lifestyle (1)(3).jpg

Стойки QUAD Revela разработаны специально для этой серии. Каждый их аспект продуман до мелочей и позволяет наилучшим образом презентовать полочные акустические системы Revela. Стойки оснащены колоннами из березовой фанеры с рояльным покрытием, трубчатой пластиной из высокоуглеродистой стали и опорными шипами из закаленной высокоуглеродистой стали.

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции QUAD на территории России.

Новая инновационная линейка Revela от QUAD

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.