Ждем вас на Light + Audio Tec 2023

18 Августа, 2023
923
В конце сентября в «Экспоцентре» в Москве пройдет международная выставка сценического и студийного оборудования, видеотехнологий и инсталляций Light + Audio Tec. Приходите на стенд 1C17, чтобы пообщаться со специалистами ГК DIGIS и увидеть нашу ProAV-продукцию в действии

digis_gk_lat_1080x607_ru_booth_ru.jpeg

Даты проведения выставки: 19–21 сентября 2023 г.

Адрес: ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб. 14.

Light + Audio Tec — единственная в России профессиональная выставка светового, звукового и сценического оборудования, видеотехнологий, digital signage и AV-решений для корпоративного сектора, которая проходит в Москве с 2012 года (ранее Prolight + Sound NAMM Russia).

С промокодом LAT23-JNU1Y регистрация бесплатна!

Ссылка для РЕГИСТРАЦИИ.

 

На стенде 1C17 будет развернута экспозиция ГК DIGIS, демонстрирующая наши самые интересные новинки и проверенные временем решения.

Мы покажем:

1. Новинки от RGBlink: видеомикшер mini-MX и контроллеры видеостен Q16Pro 1U, Q16Pro 4U Gen 2. Видеомикшер mini-MX предназначен для проведения прямых трансляций, поддерживает разрешение 4К60 на входах и имеет мощный стримерский функционал. Это единственное в своем классе решение со множеством уникальных функций.

Контроллеры видеостен нового поколения Gen 2 стали гораздо удобнее и проще в эксплуатации по сравнению со своими предшественниками, а их функционал значительно расширился. Специалисты ГК DIGIS с удовольствием продемонстрируют вам возможности новых устройств.

2. Настройку записи и трансляцию на оборудовании Epiphan. Вы сможете увидеть пример трансляции и записи нескольких источников, включая NDI и SRT, а также новые мультимедиа-возможности устройств Pearl.

3. Проектор Exell EXD302Z со световым потоком 5600 лм — младший представитель линейки инсталляционных проекторов Exell со встроенной оптикой. Модель оснащена моторизованным объективом — редкое явление в проекторах такого класса в своем ценовом сегменте. Прекрасные показатели по оптическому сдвигу объектива и корректировки трапецеидальных искажений расширяют возможности по установке данного проектора.

4. Непревзойденный проектор Christie M 4K25 RGB pure laser с яркостью 25 000 люмен и разрешением 4K UHD. Модель уникальна в своем классе: она сочетает в себе самые передовые возможности с компактностью и малым весом (всего 41 кг). Технология RGB pure laser обеспечивает цветопередачу, вдвое превосходящую возможности оригинальной M Series. А это означает яркие и живые изображения, приближающиеся к цветовому охвату Rec. 2020 — стандарту цветопередачи, наиболее близкому к диапазону цветов, которые способен различать человеческий глаз.

5. Конференц-системы Televic, камеры Avonic, продукцию Wyrestorm.

6. Новую панель Newline TT-7522Z и классический монитор «всё в одном» Newline Flex.

7. Светодиодный экран Unilumin Umini III 0.9 Pro. Модель входит в новейшую серию с мелким шагом пикселя, предназначенную для помещений. В этой серии используются технологии Full-Flip Chip и COB, обеспечивающие более продвинутую передачу цвета, равномерную яркость и другие преимущества.

8. Аудиоматрицы Exell ELT808D, усилитель Exell ELTAMP404, новый конвертер Dante Exell ELTC44D и многое другое.

9. Комплекты акустических систем YME, FDB Audio и еще некоторых брендов, производящих профессиональную акустику.

10. А также множество других интересных ProAV-решений, поговорить подробнее о которых мы хотим непосредственно на выставке. Приходите, и мы найдем, чем вас удивить!

Ждем вас на Light + Audio Tec 2023

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.