Приглашаем вас на выставку Винил Джем 2023

07 Декабря, 2023
474
Выставка-продажа Винил Джем пройдет в старейшем московском салоне «Нота+» 15 и 16 декабря с 11:00 до 18:00 по адресу Казанский пер. 2-4

content_img.png

Посещение бесплатное, нужно лишь заполнить пригласительный билет для участия в лотереях.

В современном многообразии проигрывателей, головок и аксессуаров легко заблудиться даже опытному любителю музыки, а специализированные аудиовыставки не позволяют подробно исследовать «виниловую» тему, так как концентрируются в основном на системах в целом, где винил редко играет ведущую роль. Винил Джем дарит прекрасную возможность познакомиться с последними новинками и лучшими образцами техники для прослушивания виниловых пластинок и приобрести тот проигрыватель, чье звучание отзовется в вашем сердце.

ГК DIGIS примет участие в мероприятии и покажет гостям проигрыватель Transrotor Max Nero с головкой Van den Hul The Frog. Каждая модель Transrotor невероятна и поражает точностью и скрупулезностью изготовления. Продукция этого бренда нестандартна и подходит для людей, привыкших окружать себя уникальными вещами. Сопровождать Max Nero будут фонокорректор Moon 310LP, акустика Quad Revela 2, усилитель Moon 250i V2 и кабельная обвязка Van den Hul.

Приглашаем вас на выставку Винил Джем 2023

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.