Смотрите записи выступлений с DIGIS>Online 2024

28 Февраля, 2024
465
Теперь на Youtube-канале ГК DIGIS для просмотра доступны выступления, знакомящие вас со всеми образовательными решениями из нашего портфеля

IMG_7774.jpg

6 февраля 2024 г. прошла DIGIS>Online — третья по счету онлайн-конференция по вопросам образования, организованная ГК DIGIS. Она состояла из емких и максимально информативных выступлений, которые теперь доступны на нашем Youtube-канале. Вы сможете посмотреть их, если пропустили конференцию, или отправить клиентам для знакомства с продуктом.

1. Главные интерактивные новинки от DIGIS: Exell, SMART, Newline

СМОТРЕТЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ

IMG_20240206_101558.jpg

Старший бренд-менеджер Инна Сушкова рассказывает об интерактивных панелях в нашем портфеле. Вы познакомитесь с модельным рядом брендов Exell, SMART и Newline и прослушаете описание возможностей их образовательного ПО.

 

2. Актуальная экосистема робототехники DIGIS 2024 + Цифровые лаборатории «Эмеральд»

СМОТРЕТЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ

IMG_20240206_113432.jpg 

Менеджер по продукту направления «Робототехника» Сергей Кузнецов актуализирует экосистему робототехники DIGIS и говорит о возможностях построения с помощью неё учебного процесса в школе и детском саду. Также вас ждет знакомство с цифровыми лабораториями «Эмеральд» — наборами для проведения экспериментов и лабораторных работ по различным дисциплинам.

 

3. Интеллектуальный «Медиакласс DIGIS»: новое поколение медиаобразования

СМОТРЕТЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ

photo_2024-02-16_11-42-06.jpg

Выступление руководителя группы креативных средств обучения Елены Давыдовой-Мартыновой и бренд-менеджера Валерии Бялик посвящено новому поколению медиаобразования — комплексному решению «Медиакласс DIGIS» и его вариантам: Медиаклассу Lite и подкаст-студии. И главное, вы узнаете об интеграции «Медиакласса» с искусственным интеллектом.


4. Время смотреть в небо: изучение БПЛА на практике и в голографическом формате

СМОТРЕТЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ

IMG_20240206_125258.jpg

Снова с нами Сергей Кузнецов, который в этом выступлении рассказывает о стратегии развития беспилотной авиации в России. А старший бренд-менеджер направления иммерсивных технологий и цифровых лабораторий Антон Гараев демонстрирует виртуальные БПЛА в NettleDesk с помощью программы NettleViewer.


5. Соревнования MakeX 2024

СМОТРЕТЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ

IMG_20240206_134310.jpg

Руководитель Учебного центра DIGIS Ирина Овсянникова рассматривает итоги соревнований 2023 года и обсуждает перспективы развития движения MakeX. Вы послушаете о мероприятиях, которые мы провели в России, и о международном финале в Китае, где участвовала российская сборная.


6. Конструирование и робототехника в детском саду и начальной школе. Новинки 2024 в портфеле DIGIS

СМОТРЕТЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ

IMG_20240206_141010.jpg

Руководитель группы «Робототехника» Алексей Филимонов проводит обзор конструкторов и роботов для ДОУ и младшей школы: Botzees, mTiny и Matatalab. Вы получите представление обо всех наборах в нашем портфеле и узнаете об их использовании в соревнованиях.

 

Итоги конференций DIGIS>Online прошлых лет вы можете посмотреть по ссылкам:

 

 

 

Смотрите записи выступлений с DIGIS>Online 2024

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.