Устройства передачи сигнала по оптике

Устройства передачи сигнала по оптике

Kramer OSP-MM1
[OSP-MM1] Приемопередаточный оптический модуль SFP для приборов 691/692 с разъемами LC; поддержка 4К, мультимодовый, до 500 м
415
USD
610T
[610T] Волоконно-оптический передатчик DVI
442
USD
610R
[610R] Волоконно-оптический приемник DVI
442
USD
Kramer OSP-SM10
[OSP-SM10] Приемопередаточный оптический модуль SFP для приборов 691/692 с разъемами LC; поддержка 4К, одномодовый, до 10 км
712
USD
Kramer 610R/T
[610R/T] Волоконно-оптические Kramer передатчик и приемник DVI с отсоединяемым кабелем
884
USD
Оптоволоконный приемник Lightware DVI-OPT-RX110
Компактный приемник DVI по одному оптическому кабелю (50/125 многомод) до 2500 м; оптический коннектор типа SC; эмулятор EDID
728
EUR
Оптоволоконный передатчик Lightware DVI-OPT-TX110
Компактный передатчик DVI по одному оптическому кабелю (50/125 многомод) до 2500 м; оптический коннектор типа SC; эмулятор EDID
893
EUR
Kramer 602R/T
[602R/T] Волоконно-оптические передатчик и приемник DVI с отсоединяемым кабелем (комплект)
1 139
USD
Передатчик оптический Lightware HDMI20-OPTJ-TX90
Компактный передатчик HDMI 4K@60Гц (RGB 4:4:4) по оптике до 600 м или 1080p 60Гц до 2500 м; оптический коннектор типа SC; Поддержка HDMI 2.0, пропускная способность 18 Гбит/с. Высококачестенный алюминиевый корпус.
1 245
EUR
1 2 3 4 5
Назад Вперед
0

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.