Digis™

Digis™
Digis быстро завоевал популярность за счет профессиональной поддержки клиентов, а также высокого качества, надежности и отличных эксплуатационных характеристик товаров.

Суть бренда Digis™ выражена в его девизе: «Качество по разумной цене». Бренд четко следует этому принципу с самого начала своего существования. История Digis™ началась в 2005 году. Основной целью было и остается предоставление рынку надежного аудио- и видеооборудования, образовательных решений и качественных аксессуаров. Бренд быстро завоевал популярность за счет профессиональной поддержки клиентов, высокого качества продукции, надежности и отличных эксплуатационных характеристик товаров.

С момента создания в основе философии Digis™ лежат три принципа:

Удобство использования

Специалисты, разрабатывающие продукты Digis™, обладают многолетним опытом и уделяют особое внимание эргономике изделий. Все решения и аксессуары бренда создаются с учетом запросов и мнений потребителей, поэтому они удобны и практичны в использовании.

Доступность

Товары Digis™ продаются во многих сетевых розничных магазинах федерального значения и доступны по всей России от Калининграда до Владивостока. Каждый покупатель найдет в широком ассортименте бренда продукты, максимально эффективно решающие его задачи. Товары Digis™ способны конкурировать с самыми именитыми аналогами, предлагая высокое качество по доступной цене.

Клиентская поддержка

Одним из важнейших элементов философии бренда является поддержка клиентов. Специалисты Digis™ осуществляют предпродажные консультации и обеспечивают постгарантийное обслуживание, а также серьезно относятся к отзывам потребителей и постоянно совершенствуют товары в портфеле бренда. Каждое обращение клиента рассматривается индивидуально с учетом особенностей как контрагента, так и его проекта: месторасположения, срочности, особенности инсталляции и т. д.

Сегодня Digis™ предлагает целую экосистему высококлассных AV-товаров как для профессионального, так и для домашнего использования.

Экраны Digis™

Экраны Digis™ — это, пожалуй, самая большая линейка проекционных экранов, представленная на российском рынке. Модельный ряд экранов Digis™ включает в себя как недорогие модели для школ и небольших офисов, так и высококачественные технически сложные решения для больших конференц-залов и элитных домашних кинотеатров. Всем экранам Digis™ свойственен неповторимый, подчеркнуто элегантный стиль, при этом они функциональны, практичны и безопасны. Каждая новая модель проходит тщательное тестирование, по результатам которого принимается решение о начале производства. Именно поэтому многие модели уникальны и не имеют рыночных аналогов по конструкции и комплектации.

Коммутационная техника Digis™

Коммутационная техника Digis™ — это та основа, которая позволяет эффективно связать воедино разнообразные устройства в квартире и частном доме, в офисе и конференц-зале, в центре управления и магазине. Ассортимент коммутационных устройств Digis™ включает в себя самые необходимые и популярные решения и отличается широким функционалом, надежностью и впечатляющими эксплуатационными характеристиками. Эта группа товаров стала результатом многолетнего опыта работы и взаимодействия с практикующими специалистами в области коммутации и интеграции. Устройства Digis™ поддерживают все самые современные стандарты, включая 8К (48 Гбит/с), HDMI 2.1, HDCP 2.3.

Дополнительный лозунг Digis™ для коммутационной техники и группы товаров «PTZ-камеры»: «Пожалуй, самый бюджетный среди профессиональных». Это действительно так: в этих категориях товаров находятся только профессиональные решения по доступным ценам.

PTZ-камеры Digis™

PTZ — это аббревиатура от панорамирования, наклона и зума (Pan, Tilt, Zoom), которая описывает возможности управления камерой. Всеми тремя характеристиками можно управлять удаленно, что делает PTZ-камеры прекрасным решением для любого типа трансляций. В линейку PTZ-камер Digis™ входят самые разные модели: от простых недорогих контроллеров, кронштейнов и камер, которые подойдут для оснащения небольших классных комнат, до топовых моделей с передовым функционалом, отвечающих всем требованиям современного бизнеса.

Как и в случае с предыдущей категорией товаров, PTZ-камеры Digis™ представляют собой исключительно профессиональные решения по максимально привлекательным ценам.

Крепления Digis™

Линейка креплений Digis™ — это разнообразные модели для установки проекторов, телевизоров, профессиональных панелей и акустических систем на стены и потолки. Они надежны, качественны и очень просты в установке. Крепления Digis™ используются в переговорных комнатах российских и зарубежных компаний, классах и аудиториях учебных заведений, концертных залах и ресторанах, в развлекательных центрах и домашних кинотеатрах.

Мебель Digis™

Мебель Digis™ — это серия удобных и практичных решений для размещения мультимедийного проекционного оборудования. Модели выгодно отличаются не только оригинальным эргономичным дизайном, но и надежностью в эксплуатации. Мебель Digis™ оснащена пневматическими амортизаторами, бесшумными резиновыми колесами, предотвращающими скольжение, а также прочными стальными опорами. Всё это призвано обеспечить максимально комфортную и безопасную работу.

Digis™ Audio

Решения Digis™ Audio — это качественное Hi-Fi оборудование, точно отвечающее самым актуальным запросам российского рынка. Впервые устройства были представлены публике в 2022 году на выставке Hi-Fi Show в Москве. В основе продукции Digis™ Audio лежат готовые проверенные решения, дополнительно протестированные специалистами бренда Digis™. После тестов производителю предоставляется список изменений и функций, которые добавляются финальному продукту. Дизайн новых устройств продуман до мелочей: пользователи получают качественные стильные вещи, которые хорошо вписываются в современный интерьер и будут хорошо сочетаться с другой техникой в помещении.

Документ-камеры Digis™

Документ-камеры Digis™ — это компактные недорогие решения, которые пригодятся как в классах, так и в помещениях школьных лабораторий и библиотек. Камеры обладают широким функционалом: могут сканировать и копировать документы, позволяют проводить прямые трансляции или записывать видео, делать снимки, распознавать символы, конвертировать документы в многостраничные PDF-файлы и многое другое, в зависимости от модели. Документ-камеры Digis™ — это надежное бюджетное оборудование для визуализации учебных материалов и проведения мелких операций перед классной аудиторией, которое подойдет для оснащения школ по всей России.

Сайт поставщика: http://digismedia.ru/

Материалы из библиотеки

Всего в рубрике Он-лайн ресурсы найдено 2 документа

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.